Одним из перспективных и комфортных городов страны является Санкт-Петербург. Рынок жилой недвижимости этого мегаполиса насыщен огромным количеством предложений. Но прежде чем купить квартиру в санкт петербурге, ознакомьтесь с примерными расценками и определитесь с районом, который лучше подходит для проживания.

Где лучше всего купить жилплощадь?

Элитным районом Северной столицы считается Петродворцовый. Инфраструктура в социально-бытовом плане данной территории достаточно развитая, но единственным минусом является проблема, связанная с транспортной доступностью. Что касается экологии, то промышленных предприятий в этой части города очень мало и, к тому же, примерно 1/3 территории выделено под скверы и парки. Планируя снять квартиру в спб, обязательно внимательно изучите данный вариант.

Одним из лучших и благоустроенных районов Северной столицы является Московский. С кварталами новостроек соседствуют различные достопримечательности. Что касается транспортной доступности, то она в целом удовлетворительная. На территории данного района имеется 6 станций метро. Кроме того, он является одним из самых благоприятных в плане экологической составляющей за счёт большого количества зелёных насаждений.

Немалой популярностью пользуется Невский район города, который является достаточно плотно застроенным. Он находится на востоке Санкт-Петербурга. Для пешеходов в этой части города есть 6 станций метро. Правда, автомобильное сообщение внутри территории немного затруднено, т. к. через Неву имеется только два моста. На территории данного района имеется немало развлекательных заведений.



Author:
Time:
Среда, 11 апреля, 2018 at 20:22
Category:
Информация
Comments:
You can leave a response, or trackback from your own site.
RSS:
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.
Navigation:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *